Администрация МО «Город Гусиноозерск»
Администрация муниципального образования «Город Гусиноозерск»

Информационное сообщение 1

Лот № 1 – Нежилое здание, кадастровый номер 03:22:010681:27, площадь- 236,7 кв.м., 1960 г. постройки, материал стен: бетонные, этажность: 1, расположенный по адресу: Республика Бурятия, Селенгинский район, г.Гусиноозерск, ул.Школьная,д.37А. Начальная цена – 258 000,00 руб., без учета НДС, шаг аукциона – 12900,00 руб., сумма задатка – 51600,00 руб. Аукцион проводится 18 апреля 2019 г., в 10 час. 00 мин. По адресу: РБ, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, ул. Первомайская д.8, «Актовый зал».
Опубликовано
07.02.2023
Изменено
07.02.2023